Отрицательные стороны:
Один огромный минус. Работал в данной организации,в составе ИТР,денег ещё должны остались и отдавать не собираются. Добрый день!Всё что можно сказать об этой фирме, всё равно что ничего не сказать!Ни когда не связывайтесь с данной фирмой и её руководителем, Якушев Алексей Васильевич, если вдруг эти люди откроют опять новую фирму, точнее шарагу.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>