Отрицательные стороны:
Раньше контора называлась обторгконтроль, таже самая, приходили поберушки якобы инспектора, а именно Борисов Юрий Алексеевич, выпрашивал деньги, якобы я должен платить чтобы они меня не трогали, соответственно послал в очко, люди будьте бдительны, это мошенники и ничего они сделать не могут. Подробнее>>