Подтверждаю предыдущий отзыв: Собеседование в 3и этапа... Причем первые два: это просто потеря времени, 1)на тебя посмотрели без руководителя, почитали твое резюме; 2)приезжаешь к руководителю (договорились), а его нет и опять на тебя просто посмотрели.. Зато удалось переговорить с одним работником: сказал, что официально не трудоустраивают. И только с 3го захода попадаешь к директору (Асирян Армен Шурикович, склонять даже не Подробнее>>