Отрицательные стороны:
Вот что я вам скажу про этих "Экспойл Групп" из Темрюка – обходите их стороной, если не хотите работать себе в убыток. Мы, как юридическая фирма, сопровождали их деятельность долгое время, а они, видимо, привыкли к тому, что всегда можно сэкономить, ищут, где подешевле. Почитайте про них в интернете: там одни моряки жалуются, что им зарплаты не доплачивают, кормят кое-как, обещанные премии не выдают. Ну, вот и мы попали в их схему "кинуть и забыть".Они нам за услуги платили, но с регулярными задержками, копейки, которые суд потом взыскал как пеню, ...
Подробнее>>