Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Морошка: три года в аду

Положительные стороны:
Если честно, почти положительного в этой компании нет, но кое-что стоит отметить. Производственная база нормальная, оборудование работает, ягоды и грибы действительно свежие, клиенты довольны качеством продукции. Несколько раз приходилось участвовать в переработке ягод зимой 2022 года — техника держалась хорошо, заморозка сработала без сбоев. Иногда удавалось поработать с действительно толковыми сборщиками, которые знали своё дело и держали уровень выше среднего. Ещё иногда руководство допускало нормальные короткие собрания, где люди могли спокойно обменяться опытом, хотя такие моменты редки.
Отрицательные стороны:
С треском разочаровалась в «Морошке» с января 2021 по март 2024 года. Руководство — семейка, которая считает всех работниц дешевым расходным материалом, спонтанно принимает идиотские решения. Опять же, гарем из девчонок на глазах у всех, как будто это какой-то сериал. Зарплаты смехотворные, серые, премий нет. Сплетни, склоки и обсуждения сотрудников при всех — обычная рабочая «атмосфера». Знания и опыт сотрудников игнорируются, отношение исключительно потребительское. Сотрудники, которые пытались что-то улучшить, в итоге уходили в ужасе. Отдел кадров работает через жопу,...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>