Положительные стороны:
Ощущение безопасности и стабильности. Официальное трудоустройство согласно ТК. Зарплата по белой, никаких серых схем. Есть ощущение, что руководству на тебя не плевать. Проводятся разные семинары, какие-то совместные мероприятия. Очень хорошая атмосфера внутри.
Отрицательные стороны:
Сократили места для курения.
Подробнее>>