Положительные стороны:
Хороший коллектив и нормальное, и что самое главное, не конфликтное начальство. Хорошая заработная плата. За несколько лет работы не было задержек по выплате. Обучение в начале карьеры. Бесплатные медобследования раз в год, в случае необходимости оплачиваемый больничный. Устройство официальное.
Отрицательные стороны:
Далеко от метро, тяжело добираться.
Подробнее>>