Гость Ирина:
Я проходила в прошлом году подготовительные курсы в Экономическом бизнес-колледже. Осталасьдовольна, поскольку подтянула свои знания и сдала на отлично ЕГЭ, после чего поступила вМосковский государственный институт без проблем. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся и плюс грамотные специалисты разъясняют от и до. Спасибо вам!