Закончив университет, в надежде работать по специальности, устроился в это "чудо" место. Пожалел невероятно. Начнем с основного. 1. Атмосфера в коллективе - дрянь. Каждый думает только о себе. От директора до инспектора. Из-за этого низкая эффективность работы. Все только думают о прикрытии своей пятой точки, а не о результате. Коллектив стравлен, докладные и служебки каждый день. 2. Работы вечное количество. Подробнее>>