Пару слов о Мостоотряде 96: абсолютно безобразная контора, начиная от отдела кадров и бухгалтерии - где сидит форменное хамло. Работа вахтовым методом выстроена крайне неорганизованно, в каждой бригаде получают хорошую зарплату 2-3 человека "доверенные лица начальства и стукачи", остальные рабочие - копейки, хотя всем обещают от 25 т.р. Организация проживания и быта просто невозможная - дырявые, холодные вагончики, доставка на участки Подробнее>>