Отрицательные стороны:
Работала в данной организации чуть больше месяца, на большее меня не хватило... Культура общения у директора и его "замов" на абсолютном нуле, мат перемат и матом подгоняет, к сотрудникам отношение как к рабам, уважения вообще нет, даже минимального. Если готовы быть униженны и грязью облиты, то можете смело устраиваться к ним работать, в глаза будут говорить одно, а за спиной Подробнее>>