Работают нелегалы, царапают кузов (нечего потом не докажешь!) видео записи не показывают, мол обращайтесь в полицию. Сами работники те самые нелегалы крадут мелочь из авто и как то раз у меня пропала зарядка для айфона. Был там 2 раза, 2ой раз после кражи, нервы сдали! Но нечего доказать руководству не удалось. Документы и лицензии в начале отказались показать по причини Подробнее>>