Отрицательные стороны:
После двух месяцев работы уборщицей так и не выплатили заработную плату!
Россия, Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась уборщицей в данную компанию. Проработала два месяца, после первого месяца отсутствия зп кормили завтраками. Но после второго месяца заработную плату так и не получила. Составляли какую то бумажку на подобии трудового договора, но ее на руки не выдали. Очень надеюсь, что когда нибудь этот бардель навестит трудовая инспекция.
Россия, Красноярск
Подробнее>>