Отрицательные стороны:
Работаю в Департаменте городского имущества и, казалось бы, с такой серьезной структурой проблем быть не должно. Но нет, влипли по полной программе. У нас есть земельный участок, который мы сдавали в аренду одной медийной компании — ООО «МС Медиа». Ну, как сдавали... Они, как и многие, за аренду платить не торопились. В итоге набежал огромный долг — почти миллион руб., включая пени. Мы, конечно, подали на них в суд, тем более что они уже в банкротстве, а там надо успеть в реестр кредиторов попасть.Вот тут и начался цирк. Пока мы ...
Подробнее>>