От всей души выражаю благодарность врачу неврологу Ломака Галине Юрьевне, работающей, в г.Самара в МСЧ №2. В течение многих лет я нахожусь у нее на диспансерном наблюдении и получаю регулярно лечение. Она чуткий, отзывчивый человек, очень грамотный и внимательный врач. Никогда не откажет в приеме, даже когда нет талончика по записи! Очень приятно лечится у такого доктора! Хочется чтобы в медицине было по-больше таких умных, добросовестный компетентных врачей. Огромное спасибо за высокий профессионализм, чуткость. Спасибо за верность своему делу и благородный труд. Подробнее>>