Мне мой гинеколог по месту жительства выписала направление в МСЧ 9 с диагнозом "Киста яичника диаметром 8 см", я поехала ложиться на след день, т.к. гинеколог сказала что киста огромная и ложиться нужно СРОЧНО. Была пятница, зав отделением Шамиль ... при осмотре сказал врачу, чтоб к понедельнику меня готовили к операции. Я у врача уточнила всё ли бесплатно: она сказала операция будет стоить 10500 руб, что меня сразу возмутило, но внутри себя. Сдала литр крови, взяли биопсию (поверьте не из приятных), а в субботу должна была сдать ФГДС (первый раз в жизни!), всю ночь не спала - боялась - ждала, Подробнее>>