Отрицательные стороны:
Пытаюсь вернуть деньги по расторжению осаго, позвонил в Макс Мед, грубая девушка в режиме торопыги рассказала, что денег вернём но только на счёт в банке! Счетов в банках у меня нет и не будет, ни когда- принципиально, не нужно мне это все, да и осаго я оплачивал — наличными! Итог — звонок в общество по защите прав потребителей, слив информации и данных. На вопрос на каких основаниях я должен оформить счёт в банке, мне в Макс Мед ни чего не ответили! Жду вот разрешения этого вопроса, страна бюрократии! Подробнее>>