Отрицательные стороны:
Отработал я в Multicast Games программистом почти полгода и до сих пор при упоминании этой конторы руки трясутся от злости. В этой шараге процессов нет вообще зато есть культ стукачества и неадекватное руководство. Самый трэш начался в ноябре когда геймдизайнер по имени Кирилл начал лезть своими кривыми руками прямо в мой код и вставлять там костыли посреди ночи ради какой-то дурацкой фичи. Утром ты заходишь в проект а там всё сломано и виноват конечно же ты сам. СЕО этой...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой конторе я не увидел даже под микроскопом. Разве что осознание того что в геймдеве бывают такие помойки помогает потом быстрее распознавать подобных уродов на собеседованиях. Денег своих они не стоят и тратить время на этот зоопарк ради сомнительного опыта в мобилках было огромной ошибкой.
Подробнее>>