Отрицательные стороны:
все должны служить, если вы такой, то вам сюда. Если думаете сюда устроиться, то не стоит, если всё же устроились, то лучше увольняйтесь в время испытательного срока, Так как если начальство узнает что вы нашли вакантное место и скажите кому то, то она сделает всё чтобы вас не уволить. Набирают молодых и не опытных, текучка страшная. Подробнее>>
Плюсы в работе:
Обещания при трудоустройсве
Отрицательные стороны:
Масса. Зарплата и руководство основные. График не соблюдался. ... Подробнее>>