Пришла устроиться на Ленина магазин мяско Сразу же создалось впечатление им не нужен продавец а стажировщики видимо так удобно не платить зарплату а пришла одна вторая третья и платить только за стажировку.Продавец в этом магазине прислана из Калуги В командировку Вместо стажировки были только вопросы для камеры про предыдущее место работы на что я сделала замечание я у вас и Подробнее>>