Отрицательные стороны:
с виду приличная компания, торговля мясом опт и логистика, своя територия обречённая забором с охраной. На самом деле семейная фирма, все родственники и если ты с улицы, о Приоре ты во всем будешь крайний. С сотрудниками руководство общается с высока. Пока работаешь ещё вроде бы все норм, типа, но если собрался в отпуск или сам по собственному уволиться, все, враг
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>