Отрицательные стороны:
Магазин на первый взгляд хороший и все дображелательные, сама хозяйка Галина Михайловна,ну это так она мне представилась тоже милая безобидная женщина. Ну отработав в этом магазине месяц я не получила ни копейки,как пришло время расчета,эта "милая женщина" заявила что выплачивать мне ни чего не собирается. Теперь то я поняла почему у них там такая текучка. Работы валом а платить не
Россия, Иркутск
Подробнее>>