Положительные стороны:
Обращалась в компанию лично к юристу Рыжову Евгению Анатольевичу, он представлял интересы моего несовершеннолетней дочери в Пресненском районном суде г. Москвы по наследственному спору, так как сама я проживаю за границей. Всего было три судебных процесса, во всех одержаны победы, осталась очень довольна, Евгений Анатольевич отличный человек и хороший юрист, советую обращаться, цены как и везде по Москве, главное для меня, что результат достигнут. Подробнее>>