Александр:
Покупал стенку в n-decor.ru,общался с приятной женщиной,Галиной,которая ответила на все вопросы вежливо и понятно.Доставили на следующий день,в удобное время.
Приятно иметь дело с такими людьми и СПАСИБО им за это.
Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9
Подробнее>>