Поиск отзывов

На BG Logistic надо пахать без остановки


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.05.2025 | положительный отзыв
0 0
На BG Logistic надо пахать без остановки

Отрицательные стороны:
Теперь о том, что реально бесит. Операционные процессы — к чертям. В апреле у нас было внедрение новой складской системы учёта. Тестировали её на живых заказах, и каждый день был цирк. Заказ уходит — а он не пробивается, клиент орёт, ты объясняешь, что система тупит, а в ответ тишина. Техподдержка неделями не вносила правки, и нам приходилось всё вручную править в экселе. Полное раздолбайство. Один раз выгрузка не сработала, и пришлось в ночь заново перепроверять 312 позиций вручную. Люди чуть...
Положительные стороны:
Я начал работать в BG Logistic в марте 2023 года на складе в Ленобласти. С первого дня было понятно — тут сопли никто вытирать не будет. Смена по 12 часов, всё по таймеру. Но при этом порядок есть. Все документы реально подписываются онлайн — никакой беготни с бумагами по кабинетам. Табель, график, отпуск — всё видно через внутренний портал. С зарплатой тоже без подвоха: перечисляют день в день, у меня за 9 месяцев ни разу не было задержки, хоть на...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>