Джамиля:
Хочу написать пару слов о воспитательнице второй младшей группы "СОЛНЫШКО" Джейран Мейлановне: Спасибо вам большое за ваш труд и терпение, я как родитель очень благодарна вам за вашу доброту отзывчивость, внимательность.Очень рада что попала именно в вашу группу .Это профессия дана вам от Бога.Побольше бы таких воспитателей..
Сургут, Толстого, 20
Подробнее>>