Отрицательные стороны:
Если вам дороги ваши нервы и время то забудьте дорогу в Nail House навсегда. Я устроилась туда в ноябре и сразу поняла что попала в натуральное рабство. Официально тебя никто не оформляет все работают на честном слове до первого серьезного косяка. Отношение руководства к мастерам просто скотское. Нас за людей не считают могут обложить матом прямо при клиентах если им что-то не понравилось. В декабре перед самыми праздниками мне влепили штраф на десять тысяч рублей за то что я якобы плохо простерилизовала инструменты хотя я все делала по инструкции. Это ...
Положительные стороны:
Плюсов в этой дыре нет и быть не может даже в теории. Единственная радость случилась в тот день когда я забрала свои пилки и свалила оттуда навсегда. Хорошо что ума хватило не задерживаться в этом болоте и не гробить свое здоровье ради прибыли зажравшегося руководства. Больше ничего хорошего про это заведение вспомнить невозможно. Контора абсолютно пустая в плане нормальных условий или человеческого отношения. На этом список достоинств заканчивается так и не успев начаться.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод на деньги! Инструменты не пилят и не режут, средства для снятия разбавленные и не действуют, лаки старые и густые, антисанитария полная, руководство не показывает, а сажает с такими же профанами! Короче, руку не набьёте или со своим инвентарём... Платите за диплом, хотя так везде и происходит! А... ещё придётся учиться в нескольких местах, руку же набивать...
Москва
Подробнее>>