Лечили в клинике Арма, близкого родственника. Процесс реабилитации занял чуть больше месяца, зато есть результат. Не пьет почти 3 месяца, после предыдущей кодировки сорвался через 2 недели. В общем не зря нам хвалили именно эту клинику. Результат есть и это главное, хоть и пришлось вбухать немало денег в лечение. Но зато теперь понимаю что программа 12 шагов, действительно дает результат. Надеюсь что он больше пить не начнет, а там время покажет.
Россия, Ростов-на-Дону, Целиноградская улица, 6А
Подробнее>>Не зря мне рекомендовали эту клинику, смогли помочь сестре избавится от алкоголизма.. Да, процесс занял много времени и средств, но если бы я узнал раньше, то возможно помочь ей было бы проще, но уже что есть то есть. После реабилитации сестра отходила какое-то время и вот спустя месяц потихоньку возвращается к нормальной жизни. Алкоголь не употребляет, признаков желания тоже не вижу. В общем надеюсь лечение ей помогло и теперь все будет хорошо.
Россия, Ростов-на-Дону, Целиноградская улица, 6А
Подробнее>>