Отрицательные стороны:
Единственный минус для себя нашла, так это то, что мне не особо удобно добираться, поэтому пришлось отказаться.
Положительные стороны:
Проходила стажировку на менеджера по мониторингу. Суть заключается в следующем: нужно ходить по магазинам и фиксировать цены. График вполне удобный. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>