Если вы намереваетесь работать в магазине компании наш продукт-не советую. Почасовая оплата подрузумевает гонку, сидеть вам директора не дадут, обед -10 минут, и не факт, что вы будете полностью вырабатывать свой рабочий день, т.к. им нужно что бы вы в минимальные сроки сделали максимально больше дел. Вот тут и начинается самое интересное: директор включает надсмоторщика с плетью, вас начнут гонять Подробнее>>