Елена:
Отрицательные стороны:
а я ходила к ним на собеседование, на работу устроится. такое надувательство, надо заплатить какие-то там деньги, чтобы меня вообще приняли. Вообще какой то бред и развод, еле ноги унесла, сказала, что денег нет, принесу позже, и тихо ушла
Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25
Подробнее>>