Самая ужасная компания которую я встречала! Отношение к сотрудникам скотское, вечные оскорбления со стороны директоров, зп чёрно-белая, при увольнении черную зп не выплатили. Вечно пытаются сотрудников унизить! Работать просто невозможно! Люди не идите туда работать! Потратите силы, нервы! Не соблюдают закон ТК! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания которую я встречала! Отношение к сотрудникам скотское, вечные оскорбления со стороны директоров, зп чёрно белая, при увольнении черную зп не выплатили. Вечно пытаются сотрудников унизить! Работать просто невозможно! Люди не идите туда работать! Потратите силы, нервы! Не соблюдают закон тк!
Россия, Уфа
Подробнее>>