Отрицательные стороны:
Отработала я в этом гадюшнике полгода в 2024-м и до сих пор плююсь. При поиске работы пели про стабильность и «работу в долгую», даже тестами какими-то заумными пытали, типа проверяли мою квалификацию. А на деле — мутная контора с гнилым нутром. Счета подрядчикам не оплачивают месяцами, те бедные звонят, обрывают телефоны, а наше руководство просто включает мороз и игнорит всех подряд. Насчет отношения к своим — вообще зашквар. За переработки в выходные не заплатили ни копейки, хотя я впахивала...
Положительные стороны:
Ну, из плюсов тут только новая техника на столах и жральня приличная. Офис выглядит дорого-богато, компы не тупят, микроволновки греют. На этом всё. Если вы думаете, что за красивым фасадом инжинирингового гиганта скрывается порядок, то вы жестко ошибаетесь. Это просто декорации для того, чтобы пускать пыль в глаза и кидать людей на бабки в красивой обстановке.
Подробнее>>