Поиск отзывов

НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕРАБОТКИ ГАЗА


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
НИПИГАЗ — пафосная шарага с вейпом во рту и пустыми карманами для работяг

Отрицательные стороны:
Отработала я в этом гадюшнике полгода в 2024-м и до сих пор плююсь. При поиске работы пели про стабильность и «работу в долгую», даже тестами какими-то заумными пытали, типа проверяли мою квалификацию. А на деле — мутная контора с гнилым нутром. Счета подрядчикам не оплачивают месяцами, те бедные звонят, обрывают телефоны, а наше руководство просто включает мороз и игнорит всех подряд. Насчет отношения к своим — вообще зашквар. За переработки в выходные не заплатили ни копейки, хотя я впахивала...
Положительные стороны:
Ну, из плюсов тут только новая техника на столах и жральня приличная. Офис выглядит дорого-богато, компы не тупят, микроволновки греют. На этом всё. Если вы думаете, что за красивым фасадом инжинирингового гиганта скрывается порядок, то вы жестко ошибаетесь. Это просто декорации для того, чтобы пускать пыль в глаза и кидать людей на бабки в красивой обстановке.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>