Даша:
  Я считаю, что свое здоровье нужно беречь. И нервы тоже. Поэтому принципиально не хожу ни в районные поликлиники, ни в диагностические лаборатории, к ним прикрепленные - анализы сдаю в лаборатории ДНКОМ. Там все делают быстро и качественно, практически никогда не бывает очередей.
Москва
Подробнее>>