Отрицательные стороны:
Работаю в Центре развития транспортных систем и до сих пор в шоке от того, как нас подставил «Национальный Центр Информатизации». Когда подписывали контракты, все думали: ну это же дочка Ростеха, серьезные люди, ИТ-гиганты, сделают нам умные светофоры и управление трафиком по высшему разряду. Ага, разбежались! В итоге мы получили бесконечные «завтраки» и сорванные сроки. По одному объекту опоздали почти на девять месяцев, по другим — вообще тишина. Город ждал нормального движения, а подрядчик даже график работ вовремя прислать не мог, представляете уровень «профессионализма»? Самое обидное, что НЦИ сейчас погряз в ...
Подробнее>>