Положительные стороны:
Из плюсов могу выделить только то, что двенадцатого октября мне реально открыли доступ к этой обучающей платформе и я смог с горем пополам пролистать лекции. Программа по сварке была более-менее адекватная, хотя половину инфы я и так знал из личного опыта на стройке. Было несколько практических тестов, которые заставили немного пошевелить мозгами, чтобы не завалить итоговую аттестацию. В середине ноября мне все-таки прислали скан моего удостоверения на электронную почту, так что в реестр меня внесли официально. По крайней мере мой мастер на обьекте отстал и больше не зудел под ухом ...
Отрицательные стороны:
Минусов тут столько, что даже материться хочется. Сначала менеджер Светлана обещала мне золотые горы и что оригинал документов будет у меня в руках уже через три дня после сдачи тестов. В итоге наступило двадцатое ноября, а от этих ребят ни слуху ни духу. Дозвониться до офиса просто нереально, трубку берет какая-то сонная девица и постоянно переводит звонок на бухгалтерию, где вообще никто не отвечает. Курьер, который должен был привезти корочки, вообще оказался кадром, он перепутал адрес и уехал на другой конец города, а потом заявил, что это мои проблемы. Пришлось ...
Подробнее>>