Отрицательные стороны:
Ни увеличения зарплаты, ни карьерного роста обещанных мне якобы крутым «инвестором» и «бизнесменом» Чуркиным так и не увидел.. При устройстве столько наобещали, так красиво пели… Купился. По итогу год пахал за копейки, первые три месяца вообще за минималку, постоянно были... Подробнее>>