Отрицательные стороны:
Грубые и не воспитанные хозяева, особенно Павел Евгеньевич с орлиным носом. Разговаривают только на повышенных тонах, при том, что оборудование всё сломано и исполнять работу нечем. Фирма находится в жутком состоянии. Работников готовы бить как рабов. За работу могут не заплатить под предлогом "не так работал". Не ищите плюсов, соискатели их там нет. Хотите чтобы плюнули в лицо? Идите Подробнее>>