Отрицательные стороны:
Это не завод а натуральная потогонка где тебя за человека не считают и заставляют пахать за троих. Я устраивался аппаратчиком в марте прошлого года а по факту меня гоняли как последнего грузчика по всем углам. Начальство вообще берега попутало и считает нормальным отправить специалиста красить ржавый забор или таскать мешки с химией просто потому что работать некому. Спецодежду тут не допросишься даже через полгода работы и в мае мне пришлось убивать свои личные кроссовки в агрессивной среде. Зарплата тут застряла на уровне прошлого века и за все эти издевательства платят ...
Положительные стороны:
Найти в этом заведении хоть каплю человечности в двадцать шестом году было делом практически невыполнимым. В самом начале февраля когда я только пришел в цех в Казани меня грела только мысль о стабильной работе на крупном заводе. Из плюсов могу отметить разве что мужиков в смене которые сразу честно предупредили про весь этот бардак и помогали советом как не сдохнуть в первый же день. Еще столовая после той жуткой истории с массовым отравлением сальмонеллезом стала выглядеть приличнее и там хотя бы можно поесть не боясь загреметь в больницу. На этом ...
Подробнее>>