Поиск отзывов

нэфис косметикс — сделают раба на все руки


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

07.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Нэфис Косметикс — сделают раба на все руки

Отрицательные стороны:
Это не завод а натуральная потогонка где тебя за человека не считают и заставляют пахать за троих. Я устраивался аппаратчиком в марте прошлого года а по факту меня гоняли как последнего грузчика по всем углам. Начальство вообще берега попутало и считает нормальным отправить специалиста красить ржавый забор или таскать мешки с химией просто потому что работать некому. Спецодежду тут не допросишься даже через полгода работы и в мае мне пришлось убивать свои личные кроссовки в агрессивной среде. Зарплата тут застряла на уровне прошлого века и за все эти издевательства платят ...
Положительные стороны:
Найти в этом заведении хоть каплю человечности в двадцать шестом году было делом практически невыполнимым. В самом начале февраля когда я только пришел в цех в Казани меня грела только мысль о стабильной работе на крупном заводе. Из плюсов могу отметить разве что мужиков в смене которые сразу честно предупредили про весь этот бардак и помогали советом как не сдохнуть в первый же день. Еще столовая после той жуткой истории с массовым отравлением сальмонеллезом стала выглядеть приличнее и там хотя бы можно поесть не боясь загреметь в больницу. На этом ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>