Отрицательные стороны:
Раздутый штат начальников,и их множество заместителей.главное ходить с умным лицом друг за другом.На рабочих вешают все больше обязанностей ,только сидят и думают что бы ещё навесить.Очень большой штат дормоедов! Подробнее>>