Коллектив довольно-таки дружный и относительно адекватный ....за исключением ген.директора, конечно (мелкий, лысый, жадный до паталогии с признаками мании величия и синдромом Наполеона, врёт 24 часа в сутки (даже преставителям органов власти), язык у него просто чешется говорит всякую ересь без остановки, мешая при этом всем работать, так и наравит повесить на кого-нибудь деньги, хотя сам косячит больше всех....но когда он ошибается это, конечно, нормально...Так что Николай Сергеевич уж не знаю сколько вы Трудовой инспекции/прокуратуре денег отстегнули после проверки....но это ещё не всё скоро мы с вами встретимся в суде Выборгского района, обязательно!!!). Условия работы просто кашмарные (нарушение всех норм) Подробнее>>