Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты.При увольнении,обещают расчёт потом,но увы,только обещания. Людям которые давно уволились,должны деньги.Девиз директора Ефименко А.А..,Люди будут работать,пока им должны за работу. На законы и людей,руководству просто наплевать.
Положительные стороны:
Коллектив был хороший.
... Подробнее>>