Отвратительный руководитель Настя, ЗП не доплачивает, лицо надменное, вечно всем недовольна. Девчонки постоянно меняются, нет сил терпеть, остаются только ученицы после курса работать, и те потом бегут. У нее ещё потом совести хватает в соц.сети выставлять фото и имена тех, кто ушел, якобы все ее обманывают, а она несчастная и наивная. Мерзкая и лживая, не ходите туда работать, надует с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник быдло, каждый день бухает. Директор мразь, кидает на деньги. Конечку не выплатил. Питание норм, условия работы адские, без выходных(только для друзей). Проезд за свой счет, прохождение мед комисии за свойсчет. Вобщем решайте сами стоит ли вам работать в этой компании?!
Россия, Тюмень
Подробнее>>