В данном заведении я работал с сентября по ноябрь прошлого года в качестве старшего повара, и могу спокойно рассказать о приготовлении блюд данного заведения с ужасными антисанитарными нормами, во первых это грязь везде и тараканы, вытяжку по моему там не мыли никогда, так что не удивляйтесь что капли масла с нее будут капать вам в еду, масло во фритюре меняют Подробнее>>