Отрицательные стороны:
Работал с этой организацией с 2010 года. Все было нормально. Но с 2018 начались сбои. Отгрузка по некоторым счетам задерживалась более чем на месяц, это при том, что при заказе всегда спрашиваю про наличие. Отдел сбыта обманывает. Говорят, что завтра отгрузим платите, а на деле получается более месяца. Сбыт не владеет информацией о сроках производства или специально говорят, что через пару дней отправим и так месяц тянут. Вместо нужной ТК отправляют совершенно другой, да еще и счет по неделе не платят за доставку. Больше я с ними работать не буду. Подробнее>>