гражданин рф:
Отрицательные стороны:
Я работала у них менеджером. Сначала предложили стажировку неделю с оплатой 6 500. Неделя прошла уже давно, но оплаты нет до сих пор, хоть и обещали. В общем сплошной обман. У них о тех служащие без регистрации работают. Законы рф для них ерунда.
Армавир.
Подробнее>>
Юлия Зеленкина, Краснодар, опу:
Отрицательные стороны:
Пришла на работу в эту конторку 19.01.20 на должность уборщица торгового зала в краснодаре в семейный магнит на красную площадь, в вакансии было указана оплата 960, в итоге платили по 950 с учетом налога, хотя устройство по трудовому договору не оформляли! Коллектив, соответствующий там был подобран либо пьяницы, либо люди, которые молчат! Своего менеджера я и в глаза не видела, знаю только одно его зовут Виктор, он перекинул свои обязанности на двух админов которые совершенно не справляются со своими обязанностями, одного админа зовут Ольга она там работает почти что сутками, и соответственно из-за своей загруженность информацию предоставлять уже не в силе, вторая Ирина это вообще отдельный разговор , безответственная ничего не хотящая рано уходящая зато все время ноющая что работает там без выходных, за людей там руководство никого не считает, постоянное хамство в адрес сотрудников! В итоге 3 февраля я сообщила что больше не выйду на работу, и они мне высчитали 2000 за это мотивируя тем, что это бухгалтерия с меня высчитала хотя ни, какие документы не могли предоставить к тому же пощитали мне на 1 смену меньше, чем я отработала в январе!И разбираться с этим никто не захотел! В
Армавир.
Подробнее>>