Отработали полтора месяца, зарплаты не дал, трубку не берет-скрывается. У него полно объектов по Херсону и Херсонской области. Ездит на сером джипе "Toyota", к сожалению, номеров никто из нас не запомнил. Работали без оформления. Как его найти никто из нас не знает. На работу устраивались по объявлению. Если хотя бы каждой второй бригаде не отдавать зарплату, так можно не только Подробнее>>