По факту вы не будите получать зарплату очень и очень долго. Задержка процентов происходит по несколько месяцев. Продажи очень длинные и по холодным прозвонам. Чтобы не сидеть на окладе в 15000, а начать зарабатывать должно пройти очень много времени. И проценты вы свои все равно не увидите. Большинство менеджеров увольняется спустя несколько месяцев ничего не заработав и потратив свое время Подробнее>>