Отрицательные стороны:
Работаю в ПКФ «Строй» и вот уже который раз сталкиваюсь с тем, что мы тратим кучу времени, чтобы выбить свои же деньги из недобросовестных партнёров. Этого «НМ-Строй» нам порекомендовали как вроде бы надёжных ребят, но в итоге мы попали на деньги по-крупному. Мы им заплатили аванс — больше 15 миллионов руб., чтобы они выполнили работы по трём разным договорам. Сроки были прописаны, все условия согласованы. Но в итоге — тишина. Мы им звоним, пишем, отправляем претензии, а они просто игнорируют. Как будто ничего и не было. Пришлось в итоге расторгать ...
Подробнее>>