Положительные стороны:
Распинаться тут особо не о чем, потому что контора гнилая насквозь. Единственное, что еще хоть как-то держится на плаву, это своевременные выплаты бабла на карту. В этом плане они молодцы, не задерживают ни на день, иначе бы оттуда все разбежались еще вчера. Ну и график можно под себя подмять, если тебе не в падлу пахать по двенадцать часов кряду без возможности нормально пожрать. На этом все ништяки заканчиваются и начинается суровая реальность мебельного ада. Больше ничего хорошего в этом...
Отрицательные стороны:
Пришел я в этот Нонтон продавать кухни, думал заработаю, а в итоге только нервы сжег в пепел. В октябре 2024 года эти умники сверху решили поиграть в эффективных менеджеров и срезали нам процент с продаж подчистую. Я за месяц перевыполнил план в два раза, впахивал как проклятый, а в расчетке увидел сумму даже меньше, чем когда сидел и в потолок плевал. Оклад там вообще смешной, голый МРОТ, поэтому про больничные и отпуска забудьте сразу. Выплатят копейки, на которые разве...
Подробнее>>